Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт:
Отличное средство по адекватной цене

13.03.2023

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Впервые узнала о нем.

Отзыв

Варикоз, мне кажется это беда большинства женщин, особенно тех, чья работа весь день на ногах или сидит. У меня много подруг, кто на варикоз жалуется. Физ. упражнения конечно, тоже лишними не будут, но особо облегчения они мне не принесли, все равно нужно воздействовать изнутри организма. Уже несколько лет принимаю венотоники вообще, а именно Флебавен пропила уже дважды. Может это мое субъективное мнение, но мне кажется, что от него эффект наступает быстрее - отёчность быстрее уходит, ноги меньше сводит и быстрее возвращается лёгкость к ногам. Немаловажный аспект - цена: ниже, чем у аналогов при более быстром результате (повторюсь - это мое личное мнение). Производится лекарство компанией КРКА из Словении, у нее много производств, в том числе, и в России, где выпускают Флебавен. Таблетки без вкуса и запаха, лучше принимать во время еды, можно обе таблетки за раз пить - удобно. Теперь буду его принимать -, хочу пропить курс в дозировке 1000 мг, выгодно и помогает отлично. А для тех, кто как и я пьет венотоники курсами хочу отметить, что в упаковке Флебавена больше таблеток, чем у других венотоников.