Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт:
Очень помог в деликатном вопросе

02.02.2023

Достоинства

Стоимость, результат лечения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже лет пять геморрой стал постоянным спутником моей жизни. Привыкнуть к такой боли и дискомфорту невозможно, сильно беспокоит. К врачу обращаюсь не каждый раз, а тут пошла - сама не справилась. Средства, которые я применяю врач одобрила, но дополнила лечение, назначила таблетки Флебовен. Расписала схему приема, которую я позже благополучно потеряла. Но в инструкции эта схема тоже есть. Из впечатлений от приема препарата - порадовало отсутствие побочек и быстрый эффект. Обычно бывает, что одно лечишь, другое калечишь. Понятно, что лечилась я не только Флебовеном, но и местными препаратами, но в этот раз ощутимое облегчение наступило быстрее обычного. Аннотация к лекарству предусматривает лечение как острого, так и хронического геморроя. Плюс Флебовен показан при проблемах с венами ног. Я покупала упаковку 32 таблетки по 1000 мг, после лечения они остались - решила попить еще и для профилактики заболеваний вен. Лекарством довольна - помогает быстро, стоимость доступная, не вызвало побочек. Всем близким, у кого похожие проблемы со здоровьем, уже посоветовала.