Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт:
Эффективные таблетки, мне подошли

09.07.2023

Достоинства

1 таблетка в день, можно пить длительное время, помогает.

Недостатки

Эффект появляется со временем.

Отзыв

С варикозом я знакома к сожалению давно - по молодости работала в парикмахерской, из-за болей в ногах оттуда и уволилась. Пробовала мази и разные средства, но пока наибольший эффект заметила только от таблеток Флебавен. Их я купила сразу дозировкой 1000 мг, упаковка из 32 шт стоила около 1200 рублей, что в целом недешево, но все равно дешевле чем некоторые аналоги. Плюс хватает их на 32 дня, потому что пить надо всего по 1 таблетке в день. По моим ощущениям, они помогли улучшить кровообращение (тк эти таблетки венотоники и венопротекторы), а за счет этого исчезла боль в ногах и отечность. Раньше боялась лишнего на ночь выпить, иначе нога утром в обувь еле помещалась, сейчас такого нет. Дискомфорта от долгой ходьбы в принципе тоже нет, устают иногда ноги конечно, но какие-нибудь ночные судороги, от которых я вздрагивала, уже не беспокоят. Эффект появился не с первой таблетки естественно, но уже на второй-третьей неделе я стала его замечать, сейчас Флебавен пью уже для поддержания эффекта.