Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт:
Ноги чувствуют себя лучше.

07.05.2024

Достоинства

Эффективность, принимать всего один раз в сутки.

Недостатки

Отзыв

С юности я стала замечать, что на моих ногах появляются вены, но не придавала этому особого значения. Я не использовала ни мази, ни кремы, ни, тем более, какие-либо таблетки.

Однако, когда я закончила учебу и начала работать, я поняла, что опухшие ноги и тянущая боль в ногах – это не норма. Я обратилась к врачу с жалобами на сильную боль в ногах, которая усиливалась к вечеру, и отечность ног. Врач объяснил мне, что это первая стадия варикоза, и если я не начну лечение, то состояние может ухудшиться.

Эти новости меня совсем не обрадовали, а наоборот, очень огорчили. Врач назначил мне крем для ног и таблетки Флебавен.

Флебавен предназначен для устранения/облегчения симптомов венозно-лимфатической недостаточности, таких как судороги, боль, отечность, тяжесть в ногах и другие. Одной упаковки, содержащей 32 таблетки, хватает на месяц, и еще остается. Я принимала по 1 таблетке в день, как указано в инструкции.

Уже на второй-третий день я почувствовала себя гораздо лучше: ушли судороги, боль и тяжесть в ногах. Вечером, после работы, ноги больше не "горели". Я принимала таблетки в течение 3 месяцев, и по завершении курса я полностью забыла обо всех тревожных симптомах варикоза.

Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт фото 1