Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт

Отзыв о Таблетки Флебавен 1000мг 32 шт:
Ногам стало значительно легче

17.03.2023

Достоинства

Удобно принимать, ощутимый результат.

Недостатки

Не нашла в некоторых аптеках.

Отзыв

Недавно ноги стало сводить судорогой, особенно по ночам, появилась тяжесть и усталость ног уже к обеду - раньше такие ощущения посещали меня редко, да и то к вечеру в основном. Купила Флебавен по назначению врача, чтоб помочь своим венам, пока не запустила ситуацию совсем. Нашла не сразу, несколько аптек обошла, но зато цена порадовала и упаковка - дешевле аналогов и на курс хватило. Побочек мой организм не дал от слова совсем на эти таблетки - желудок в норме, аллергии не появилось, все ок. Удобно, что принимать таблетки нужно всего лишь раз в день, а то иной раз на работе забудешься и пропустишь приём, а тут выпила раз и свободна. Действие препарата заметила довольно быстро, уже через несколько дней проспала ночь спокойно без судорог и тяжесть уже не такая в ногах была. К концу курса (кстати, 2 таблетки остались, я допила) уже даже туфли на каблуке смогла обуть на работе. Врач рекомендовал пропить 3 месяца, но уже к концу 1 мес я уже снова могла носить каблук. Рекомендую к покупке, рабочий препарат.