Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

Отзыв о Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски:
Хороший сбалансированный корм без сои.

11.01.2023

Достоинства

Натуральный, без сои, приятный мясной аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

«Родные корма» - одна из любимейших позиций в меню моей собаки. Беру влажный корм этой марки уже несколько лет, попробовали почти всё в линейке вкусов: собака всегда сыта и довольна после трапезы, никаких негативных последствий для пищеварения, для шерсти не было замечено. Значит кормёжка подобрана правильная. Плюс ко всему корм не содержит сою, гмо, химические красители и ароматизаторы, то, что может нанести вред здоровью любимца и вызвать аллергические реакции. банка удобная, с ключиком, можно хранить в холодильнике. Проверку на качество моей питомицей «Родные корма» прошли уверенно, смело рекомендую на пробу, как минимум.

Другие отзывы на Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

11.01.2023 13:09
А я своей собаке купила на пробу несколько месяцев назад. Мой пёс в последнее время стал есть сухие корма с меньшим аппетитом, может поднадоело ему, не знаю. В общем, для разнообразия решила порадовать консервами. Взяла мясное ассорти в желе по-боярски. Сразу обратила внимание, что много всяческих вкусов у данного бренда. И названия такие привлекательные. В общем, собака начала есть гораздо лучше с этими консервами. У неё снова проснулся хороший аппетит. И она заметно так повеселела. Что касательно состояния её здоровья - тут всё ок. Так что, хорошие консервы, надо брать ещё.