Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

Отзыв о Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски:
Качественные консервы

16.03.2023

Достоинства

Качество, приятный запах мяса, хорошо усваивается собакой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Без консервов сейчас никак. Это не только разнообразие в кормёжке, но и лучше усвояемый вид пищи в рационе любимца. Плюс ко всему влажный корм мой пёс любит гораздо больше сухого. А любимца надо баловать, не так ли? «Родные Корма» заказываю регулярно, давно прописались в меню собаки, как одно из любимых блюд. Состав внушает доверие, внутри банки чувствуется мясо, как по запаху, так и визуально. Этим «Родные Корма» выгодно отличаются от массы других консервов примерно схожей ценовой категории. И не могу не отметить стабильность качества от производителя. Банка удобная, легко открывается ключом. Если питомец не съедает за день, можно хранить в холодильнике пару дней, я банку сверху фольгой накрываю, пищевой.

Другие отзывы на Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

16.03.2023 12:13
Наш пёс тоже не прочь полакомится консервами от производителя "Родные Корма", особенно, когда надоедает сухая кормежка. Заказываю давно и не вижу смысла в покупке других консервов. Согласна насчёт состава. Судя по заявлению производителя в консервах содержится говядина, мясо птицы, баранина, субпродукты. И реально пахнет мясом, выглядит - съедобно. И да, если сравнивать с другими кормами по этой же цене, "Родные" явно выигрывают.