Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

Отзыв о Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски:
Теперь это любимая еда моей собаки

12.04.2023

Достоинства

Натуральный, вкусный, у собаки нет проблем с жкт после данного корма.

Недостатки

Не нашла таковых.

Отзыв

Впервые познакомила собаку с этими консервами ещё осенью, и с той поры регулярно покупаю этот влажный корм хорошего уровня. Внутри линейки обилие разных видов мяса, сочетаний, включая беззерновые, поэтому не вижу смысла менять марку. Что касается корма "Родные корма по-боярски". Во-первых, тут отличный состав без консервантов, сои и прочих нежелательных добавок, мясо в баночке выглядит аппетитно и усваивается собакой на ура. Во-вторых, нравится питомице моей по вкусовым качествам, всегда охотно его кушает. В-третьих, удобная банка, с ключиком, ключ крепкий достаточно, не ломается. Минус по сути один – когда заканчивается нужно тратиться, покупать.

Другие отзывы на Влажный корм для собак Родные корма по-Боярски

12.04.2023 12:29
Мой хвост сразу признал эти консервы. До этого давали другую фирму, с таким удовольствием не ел, как «Родные корма». А тут за уши не оттянешь, аж причмокивает. Да, сейчас трудно найти корм с хорошим составом, чтобы по карману не бил. Как хорошо, что и мы однажды «рискнули» взять российский корм. Сейчас кормим только ими. Питомец доволен и мы счастливы).
12.04.2023 12:29
И я беру своим собакам эти консервы уже длительное время. Радует разнообразие вкусов. Можно чередовать. Консервы "Мясное ассорти по-боярски", конечно, самые вкусные по мнению питомцев. Насчёт состава согласна: говядина, птица, баранина, субпродукты. Хорошие ингредиенты по доступной цене. Консервы представляют собой мясной фарш, пахнут приятно. Собаки едят с кашей, так намного вкуснее и сытнее.