Teboil Super XLD-3 10W-40

Отзыв о Teboil Super XLD-3 10W-40:
Механик масло одобрил

14.01.2023

Достоинства

Широкая линейка продукции, есть нужные объёмы, качество, цена.

Недостатки

Были сложности с первой поставкой.

Отзыв

Вообще моё знакомство с Teboil началось на ТО моего Audi, когда мне сказали, что оригинального масла у них нет. Ну и что лить, думаю этим вопросом и не раз после февральских событий задавались многие автовладельцы. Ну, ок, нашёл Teboil с их линейкой Diamond и финскими корнями, залили, поездил, всё ок. Но у меня-то ещё и парк по городским грузоперевозкам, ив сё это надо постоянно обслуживать. Давай гуглить, нахожу сайт Teboil и вуаля, есть у них SUPER XLD для коммерческого транспорта. Конечно найти дистрибьютора и купить первую партию было квестом, то ли все у них покупать резко начали, то ли они ещё сеть розничную не наладили, но у меня получилось. Масло приехало довольно быстро, мы даже не перекатали и не пришлось ничего покупать в розничных магазинах.
Ну и в заключение собственно про само масло, хоть и накатали мы максиму на машине - 2 замены и тысяч 18-19 км, но ребята отзываются нормально, да и механик наш масло одобрил, сказал можно брать ещё и уде в больших объёмах. Конечно впрок запасаться не буду, но пару бочек закажу. Цена не пугает, знаю, что качественное масло не может стоить слишком дёшево, не такое это и простое производство,.