Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07

Отзыв о Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07:
Очиститель воздуха, как необходимость в наши дни.

22.05.2023

Отзыв

Еще лет 10 назад я бы сочла такое приобретение бесполезной тратой денег или дуростью, но в настоящий момент, когда экология ни к черту и всевозможные обновляющиеся вирусы витают в воздухе, то такая покупка скорее жизненная необходимость. На улицу можно выйти в маске, а дома хочется дышать свободно и желательно безопасно.
Так у нас и появился очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07. Красивый, большой, благодаря чему вмещает большое количество фильтров, получается многоступенчатая система очистки воздуха. Вентилятор втягивает загрязненный воздух и пропускает через следующие фильтры: предварительно очистки, тонкой очистки НЕРА, композитный (состоящий из угольного и фотокаталитического титанового фильтра). Так же очиститель имеет бактерицидную УФ лампу и ионизатор, что снижает наэлектризованность воздуха.
К слову, данный агрегат, не только очищает воздух от пыли и аллергенов, так же он уничтожает вирусы и бактерии, предотвращая их распространение, уничтожает различные запахи и как я уже писала выше снижает наэлектризованность воздуха в помещении.
Очень простой в обращении, вся необходимая информация выведена на дисплее на верхней части корпуса очистителя. Там всегда можно увидеть информацию о качестве воздуха, какая влажность и температура воздуха на данный момент, ну и он сам показывает время до замены фильтров, не надо ничего записывать и помнить, очиститель сам подскажет, когда придет время.
Дышать с ним дома действительно легче, чувствуется свежесть, спать вообще стали сладко с появлением такого помощника в доме. Рекомендую.