Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07

Отзыв о Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07:
Полезный прибор

13.09.2023

Достоинства

Очищает воздух, есть уф лампа и функция ионизации, сенсорная панель управления, есть пульт.

Недостатки

Отзыв

Воздухоочиститель Clever & Clean HealthAir UV-07 решили купить из-за подозрения у ребенка на аллергию на пылевого клеща. Сейчас разной техники в продаже много, выбор подходящей модели тот еще квест. Но мы его прошли и вполне успешно, очиститель нравится, его работой довольны.
Площадь обслуживания у него 50 кв. м, мы взяли побольше, с запасом, он подходит для самой большой комнаты. Фильтров много - предварительной очистки, тонкой очистки hepa h12, угольный, фотокаталитический. Есть уф лампа и функция ионизации.
Воздух втягивается через боковые прорези. Выходит через верхнюю решетку очищенным от вредных примесей, вирусов, бактерий, аллергенов, неприятных запахов и пыли.
На фасаде очистителя - светодиодная подсветка, которая меняет цвет в зависимости от состояния воздуха. Обычно у нас она зеленого цвета, это значит, что все ок, воздух чистый. Если на кухне что-то жарится и дымится, подсветка краснеет, очиститель начинает громко работать, и через некоторое время запах перестает чувствоваться, подсветка зеленеет, очиститель работает тише. Это режим "авто", в нем у нас очиститель работает постоянно, и сам определяет скорость вентилятора для очищения воздуха.
С очистителем воздуха ребенок стал лучше себя чувствовать, у него наладился сон. Ночью кстати, включаем прибор в тихом режиме, он работает почти неслышно и гаснет подсветка.

Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07 фото 1