Вода "Сенежская"

Отзыв о Вода "Сенежская":
Минеральная вода не только приятна на вкус, но и лечит

15.01.2023

Достоинства

Тара в ассортименте6 0,25; 0,5; 1; 1,5; 5; 19 литров, на любой выбор.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Столовая негазированная кальциево- магниевая вода "Сенежская" добывается в Московской области в промышленных масштабах.
Летом я постоянно проживаю на даче и однажды в продуктовый завезли эту минеральную "Сенежскую". Решила попробовать, вкус понравился и в место простой воды стала употреблять эту. Лето было жаркое и за сезон я выпила достаточно большое количество. Сначала пила по 3 раза в день по пол стакана перед едой, потом стала употреблять когда захочется. Постепенно стала замечать, что тяжесть в подреберье прошла, появилась лёгкость в теле, изчезли отёки ног. Почувствовала улучшение в сердечно- сосудистой системе. Свой опыт регулярного посещения санаториев стала применять на практике. На больное колено и лицо делала инпрегнации (компресс). Через месяц прошли болевые ощущения в ноге. Кожа на лице стала более упругой. Ногти перестали ломаться.
Вернулась закончив дачные работы в город, как после санаторно-курортного лечения. Заряд бодрости и здоровья! Конечно посетила терапевта и проконсультировалась.
Теперь мой выбор столовая негазированная минеральная вода "Сенежская"- мой источник жизненной энергии и хорошего самочувствия!

Вода "Сенежская" фото 1