Снегоуборщик "Нева"

Снегоуборщик "Нева" отзывы

01.11.2023

Я в восторге от снеугоборщика НЕВА

Достоинства: Высота убираемого снега, легкость установки на мотоблок, надежность, маневренность.

Отзыв: Повторюсь: я в восторге от снегоубрщика НЕВА! Это навесное оборудование с легкостью крепится на мой мотоблок и благодаря ему я отлично справляюсь со снегом на моем участке. Что мне нравится больше всего - это его надежность. Вне зависимости от того, насколько сильная метель или сколько снега выпало, снегоуборщик НЕВА работает без сбоев. Благодаря шнеке с зубчатой кромкой он легко справляется с плотно слежавшимся и смерзшимся снегом. Снегоуборщик к мотоблоку НЕВА сэкономил мне массу времени и … Читать далее

16.03.2023

Хорошая цена

Достоинства: Качество уборки снега.

Отзыв: Установил на Нева мб2 с двигателем хонда gx200 (5,8лс), мощный, все подошло отлично. Сборка заняла 20 минут Качество сварки хорошая, болты закручены крепко. Со свежим снегом хорошо справляется, надежный помощник в хозяйстве. Настоятельно рекомендую!

16.01.2023

Главное навесное оборудование для зимы

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Давно мечтал докупить к своему мотоблоку снегоуборщик и вот решился. Цена более чем приемлемая, доставка быстрая (я заказал на официальном сайте), с установкой тоже проблем не возникло. На моей даче скопилось много снега, я сразу же поехал опробовать технику в деле. Теперь чистить участок от снега одно удовольствие. Уже посоветовал друзьям, чтобы тоже купили себе.

Отзывы на Снегоуборщик "Нева" в категории Товары для сада и дачи.