Торт Mirel "Крем-брюле"

Отзыв о Торт Mirel "Крем-брюле":
Простенький, но очень вкусный.

18.01.2023

Достоинства

Вкусный, хорошо пропитан, много крема.

Недостатки

Отзыв

На праздники покупали тортик под названием "Крем-брюле" от торговой марки Mirel. Люблю продукцию этого производителя, что не пробовала - всё нравится. Торт "Крем-брюле" круглой формы, состоит из трёх бисквитных коржей с прослойкой из крема цвета топлёного молока. Сверху он украшен кремовыми розочками, а бока обсыпаны бисквитной крошкой. Выглядит тортик тривиально, на разрезе всё тоже обычно. Коржи воздушные и хорошо пропитаны. Крема не пожалели. Он на растительных жирах, не тяжёлый, не приторный, со вкусом любимого многими мороженого крем-брюле. Вкус как и внешний вид простоват, не хватает в нём какой-то изюминки, но зато какой же торт мягкий, нежный, ешь и оторваться не можешь! Торт "Крем-брюле" понравился абсолютно всем домочадцам и каждый съел не по одному кусочку. Кстати, торт не маленький, весит 750 грамм. На состав я не смотрела. Сейчас, когда торты хранятся по три недели, замораживаются и перед продажей размораживаются, ждать что в них не будет никакой химии глупо. Главное чтоб было вкусно, чтоб ел и наслаждался, как мы тортом от Mirel "Крем-брюле".

Торт Mirel "Крем-брюле" фото 1 Торт Mirel "Крем-брюле" фото 2 Торт Mirel "Крем-брюле" фото 3