HT-4MS142

HT-4MS142 отзывы

27.02.2023

Все понравилось

Достоинства: Легко собрать, хороший движок, нету замарок с пропорциями масла и бензина.

Отзыв: Хорошая модель триммера, сразу приглянулась. Собрал, залил масло и бензин и сразу запустил. Сезон проработала и не выявил проблем с использованием, не думаю что появятся в ближайшие время. Заметил, что во время работы вибрация не такая сильная как на прошлом триммере. Двигатель мощный, надёжный так как 4 тактный. Вывод: модель стоит своих денег, могу порекомендовать друзьям.

27.02.2023

Выбрал этот из-за его четырех тактного двигателя

Достоинства: Двигатель, ремень в комплекте, цена.

Отзыв: Необходим был триммер для дачи. Выбрал этот из-за его четырех тактного двигателя. Такие служат намного дольше. Завёл и сразу приступил к работе. Прокосил целый участок на одном дыхании. Ремень удобные на плечах сидит хорошо. Вибрирует не сильно, комфортно. Моя оценка 5/5.

05.02.2023

Триммер понравился

Достоинства: Надёжный двигатель, хороший ремень. нет возни с малом и бензином. Работает тихо.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил в интернет магазине. Триммер понравился, особенно его особенность в виде 4 тактного двигателя. Такой двигатель прослужит значительно дольше чем 2 тактный. Тряска не чувствуется, руки не болят. Ремень в комплекте очень удобный. Все понравилось.

19.01.2023

Выполнено все качественно.

Достоинства: Надёжный четырёх тактный двигатель, комфортное удобное управление,.

Отзыв: Купил как подарок другу. Выполнено все качественно. Четырёх тактный двигатель позволяет не мучается с маслом, а заливать все отдельно. Косили весь день и не сильно устали, справляется с высокой травой. Ручки хорошие и удобные. Тестировали на дачном газоне. Вообщем подарок удался.

Отзывы на HT-4MS142 в категории Товары для сада и дачи.