Сыворотка для волос LIBREDERM Сыворотка-активатор HYALUMAX  гиалуроновая

Отзыв о Сыворотка для волос LIBREDERM Сыворотка-активатор HYALUMAX гиалуроновая:
Сыворотка-активатор роста волос HYALUMAX Либридерм

22.01.2023

Отзыв

Последнее время заметила сильное выпадение волос. Решила поискать что-то новое из средств и остановилась на гиалуроновой Сыворотке-активатор HYALUMAX LIBREDERM. Она предназначена для сокращения выпадения и стимулирования роста волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов, а также внутренним изменениям. Покупала на вайлдберис около 900 рублей. В коробочке 5 ампул по 10 мл. В составе гиалуроновая кислота, синергетический комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы, никотиновая кислота.
Производитель обещает, что сыворотка уменьшает выпадение, стимулирует рост волос, увеличивая их толщину и густоту на 22%, заметно повышает качество и количество волос; улучшается качество, повышается увлажненность кожи головы на 93%. Я ампулку делила на два раза. После каждого мытья головы, подсушив волосы полотенцем, наносила на кожу головы. Немного массировала, втирала. Смывать ничего не нужно. Вскрытую ампулу хранить надо в холодильнике. Использовала курсом, получилось 20 применений у меня. Эффект в самом деле есть, волосы перестали выпадать, хорошо растут, а кожа головы увлажненная и не пересушенная. Аллергических реакций не вызвало. Советую.

Сыворотка для волос LIBREDERM Сыворотка-активатор HYALUMAX  гиалуроновая фото 1 Сыворотка для волос LIBREDERM Сыворотка-активатор HYALUMAX  гиалуроновая фото 2 Сыворотка для волос LIBREDERM Сыворотка-активатор HYALUMAX  гиалуроновая фото 3