Leef Crux

Отзыв о Leef Crux:
Хорошие часы

23.01.2023

Отзыв

Ну вот и я решила наконец-то написать о своем новом гаджете. Ну как новом) Уже три месяца использую фитнес-браслет Leef Crux. Этот браслет реально с насыщенным функционалом, в нем есть все необходимое для удобства контроля за моей физической активностью (контроль сердечного ритма, шагомер, пройденное расстояние, калькулятор калорий и многое друго)
По дизайну, тоже все нормально, ремешок мягкий, приятный, а вот экран большой, сенсорный, легкий в управлении. Еще хочу отметить, что экран достаточно яркий и даже при ярком солнце на улице хорошо видно, что изображено.
Уведомления о входящих вызовах и сообщениях приходят в виде вибрации, при этом вибрация не тихая, вполне ощутимая. Чтобы все уведомления приходили (со всех мессенджеров), нужно настроить.
Есть несколько контролей и по здоровью, таких как контроль артериального давления, контроль сердечного ритма, и контроль уровня кислорода в крови.
Еще хочу отметить, что хоть я и пользуюсь достаточно часто браслетом, все равно мне хватает заряда стабильно на 5 дней. Как по мне, так это вполне нормально.
В общем стильный, многофункциональный, удобный.

Leef Crux фото 1 Leef Crux фото 2 Leef Crux фото 3 Leef Crux фото 4