Leef Crux

Отзыв о Leef Crux:
Простые и функциональные

20.03.2023

Достоинства

Просто разобраться, есть все нужное.

Недостатки

Не сенсорный экран.

Отзыв

Leef Crux на мой взгляд симпатичные и удобные часики без лишних наворотов, подойдут тем, кто ценит надежность и функциональность и не гонится за чем-то сверхъестественным.
Корпус выполнен из пластика, но смотрится стильно и приятно. К воде часы не приспособлены, поэтому никаких экспериментов с бассейном и ванной я бы не рекомендовала. Экран НЕ сенсорный, управление осуществляется с кнопки, но это на любителя, нам лично все подошло.
Очень удобно, что есть магнитная зарядка, на мой взгляд это очень современно и удобно, клеммы садятся хорошо, без смещения.
Функционал достаточно традиционный: кислород, давление, счетчик шагов и калорий. перед началом использования сразу нужно на смартфон приложение установить и синхронизацию по блютуз произвести. Кстати связь теряется если отойти от телефона на расстояние 7-10 метров, но потом сама восстанавливается.
Разобраться с трекером очень легко, но для тех кто хочет почитать, есть подробная инструкция. зарядка долгая, дней на пять хватает точно. Совместимость с iOS и Android. Я оценил часики на пятерку.

Leef Crux фото 1 Leef Crux фото 2 Leef Crux фото 3

Другие отзывы на Leef Crux

20.03.2023 18:18
Спасибо всем за коментарии.
20.03.2023 18:18
Да. Часы отменные) Я уже почти пол года их ношу и никаких нареканий у меня нету).
20.03.2023 18:18
Ближе всего, судя по магнитной зарядке, от воды есть защита, только не от погружения, а от струй воды, то есть под дождь попасть не страшно или под краном намочить, а вот купаться не советую.
20.05.2023 14:57   Пожаловаться
Daulen_Igor: Кстати, чем больше стен между трекером и смартфоном, тем быстрее потеряется связь с приложением. Но то, что браслет восстанавливает связь самостоятельно, большой плюс, так как до сих пор многие смарт-часы приходится коннектить вручную каждый раз.