Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр

Отзыв о Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр:
Обалденно вкусно

23.01.2023

Отзыв

Я всегда любила конфитюры больше джемов и варенья, поскольку они были для меня золотой серединой. Есть кусочки фруктов, в отличие от джема, но, в отличие от варенья, они поменьше и легче жуются. С конфитюрами Zuegg я раньше не сталкивалась, но активно покупала у этого производителя соки, нектары и другие подобные напитки. Они мне сильно понравились, поэтому я решила приобрести на пробу и что-нибудь ещё из ассортимента.
Решила начать с абрикосового конфитюра, потому что это мой любимый фрукт. Абрикос довольно капризен - как я замечала, джемы, соки и прочие продукты на основе абрикоса почему-то часто кислят... Капризнее только апельсин, который и вовсе может отдавать в горечь. Ну что ж, я понадеялась, что с этим производителем такого не будет.
К счастью, продукт оказался и правда очень вкусным. Структура - идеальная, как раз такая, как мне нравится. Сладенький, нет избыточной кислоты, и очень насыщенный. Без химозности, натуральный. Знаете это ощущение, когда чувствуешь, что ешь не просто вкусную еду, а ещё и полезную? Вот здесь я это почувствовала.
Рекомендую всем любителям абрикоса и просто хороших конфитюров. Ну и отдельно советую обратить внимание на соки - они у Zuegg вообще шикарные.