Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр

Отзыв о Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр:
Вкусно и не очень дорого

13.05.2023

Отзыв

Бренд ZUEGG мне нравится. Раньше покупала их джемы в маленьких баночках, а тут увидела, что появились в продаже 700-граммовые. Решила взять на пробу. Ушел на ура. Линейка большая, но пока успела только купить абрикосовый. Думаю, его буду и в следующий раз покупать, потому что понравился реально.

Он очень нежный и в меру сладкий, приторности нет, ничего во вкусе не мешает. Консистенция такая полужелеобразная, попадаются кусочки, но ничего твердого нет. Его и просто поесть с чаем можно, и в выпечку добавить. Если что-то пеку и кладу его сверху, а не как начинку, гореть не начинает, только слегка подпекается. Это опять же говорит о хорошем составе продукта.

Стеклянная баночка хорошо сохраняет свежесть продукта. Когда вскрываешь железную крышку, сразу чувствуется этот вкусный и легкий аромат. Он натуральный, пахнет и правда абрикосом. И по вкусу как будто ешь свежий фрукт, настолько он насыщенный. Красителей нет, цвет яркий, но это естественность продукта.

Продается пока не везде, но точно есть в Метро, брала там. Наконец-то семейный формат, когда любимого продукта хватит всем, и даже на выпечку еще останется. Баночку потом можно промыть и использовать под что-нибудь другое. Рекомендую попробовать.

Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр фото 1 Конфитюр Zuegg абрикос 700 гр фото 2