ТД Лидер Краски и Растворители

Отзыв о ТД Лидер Краски и Растворители:
Отличный магазин с большим выбором ЛКМ

25.01.2023

Достоинства

Скорость работы, выбор материалов.

Недостатки

Бесплатная доставка от 30 тыс.

Отзыв

Про ТД Лидер узнал примерно год назад, порекомендовал этот магазин коллега из строительной компании, в которой я раньше работал. Сейчас мы довольны этим поставщиком, потому что они готовы идти навстречу и предлагают выгодные условия. Например колеровку краски у них можно заказать для ведра 20 кг, такие маленькие заказы в других местах обычно не берут, а они иногда очень бывают нужны и вот в Лидере не приходится переплачивать за лишний объем. Заказы выполняют очень быстро. Можно дождаться доставку (обычно 1-3 дня занимает), но мы обычно отправляем машину к ним на склад для самовывоза, так все равно выходит быстрее. А для стройки сами понимаете насколько важно быстро получать нужный материал. Доставка бесплатная у них при заказах от 30 тыс. В начале работы над объектом заказы крупные и тогда берем с доставкой, получается выгодные. Но доп. материалы обычно все же своей машиной забираем, там заказы меньше 30 тыс. обычно. Магазин рекомендую. На качество их лкм маляры наши не жаловались, а по условиям и ценам они удобные и выгодные.