Крем Профессионал крем для рук

Отзыв о Крем Профессионал крем для рук:
Хороший без изысков крем для рук

26.01.2023

Достоинства

Хорошо впитывается и увлажняет. Без акции дороговат.

Недостатки

Без акции все же дороговат.

Отзыв

Этот крем попался мне совсем случайно. В моем любимом магазине, где я всегда покупаю краску для волос, была распродажа на крема. Я соблазнилась новинкой, тем-более магазин с профессиональными косметическими средствами.
Решила, что плохим этот крем не будет точно. Так и есть: в целом вполне достойный крем, хорошо увлажняющий, подходит для любой кожи рук. Вот это мне никогда не нравилось в косметической продукции: все же кожа у всех разная, поэтому и ожидания от крема у всех свои.
Крем быстро впитывается и совсем не ощущается на коже. В этом он несомненно хорош, никаких жирных следов и неприятных ощущений. Кожа сразу становится мягкой и приятной на ощупь. В составе крема масло арганы, которое замедляет старение кожи и хорошо ее питает. Витаминный комплекс: это витамины А, Е, С, В5, которые также делают свое полезное дело для кожи, способствуют ее естественному восстановлению.
Он прекрасно наносится, достаточно густой и хорошо ложится. Можно пользоваться несколько раз в течение дня, когда потребность в креме особенно необходима. Мягкое и деликатное действие, мгновенно впитывается и можно спокойно продолжать заниматься своими делами.
Обычно смотрят состав на обратной стороне, именно первые его составляющие говорят о главном продукте в любой косметической продукции. Тут производитель честно указывает информацию, ну а нам остается определиться, нужен ли нам этот крем или все же стоит поискать другой. Масла арганы на первом месте я не увидела, но крем все же неплох для постоянного использования. Хотя называть его "профессионал" я все же не стала бы. Простой и неплохой по качеству крем. Мягкая упаковка, узкий носик, что тоже очень удобно в использовании. Наносится именно то количество, которое необходимо.
Порекомендую ли я этот крем? Почему бы и нет: он хорошо увлажняет, выполняет свои функции, но ждать от него чего-то особенного, я бы не стала. В целом вполне неплох.

Крем Профессионал крем для рук фото 1 Крем Профессионал крем для рук фото 2 Крем Профессионал крем для рук фото 3 Крем Профессионал крем для рук фото 4 Крем Профессионал крем для рук фото 5 Крем Профессионал крем для рук фото 6