Отзыв о Конфитюр zuegg вишня 700 гр:
Недавно на полках супермаркета нашла конфитюр в большой банк

26.01.2023

Отзыв

Поскольку семья у меня большая, то решила взять на пробу, чтобы всем хватило. Баночка внешне привлекательная. На этикетке написана полезная информация. Но самое главное, что меня впечатлило, это очень крутой вишнёвый вкус. Консистенция у этого конфитюра не жидкая, больше напоминает джем. Чувствуются кусочки вишни. Вкус умеренно сладкий, но не приторный, это радует. Аромат вишнёвый, очень соблазнительный. Даже по одному запаху сразу хочется попробовать ложечку этого вкусного конфитюра. В основном я кушаю его сверху на тостах. Ну, можно просто кушать ложками с несладким чаем. Баночка хорошо закручивается и хранится в холодильнике. У нас надолго не хватает, так как он очень вкусный и съедается быстро. Ну, на 3 дня вполне хватает.
Ещё могу отметить очень приятный вишнёвый аромат - соблазнительный запах спелой вишни, только собранной с дерева! Очень довольно вкусный, насыщенный, ярко выраженный вкус у этого конфитюра. Все так как я люблю! Единственный минус - это высокая цена за баночку, но учитывая высокое качество, можно на это закрыть глаза. В остальном одни преимущества.