Отзыв о Конфитюр zuegg вишня 700 гр:
Для меня важно качество продуктов, которыми я кормлю свою се

29.06.2023

Отзыв

Если это компот или сок, повидло или конфитюр, то они должны быть максимально натуральными и сделаны из ягод или фруктов. Конечно, компоты я закручиваю на зиму сама, а вот с конфитюрами сложнее, я покупаю их в магазине. Есть несколько производителей, кому я доверяю.

К их числу относится ZUEGG. Пробовали и соки их производства, и конфитюры. И всегда оставались довольны качеством и вкусом. Вот такими, по моему мнению, и должны быть продукты. Обычно я брала небольшую банку конфитюра из черешни, но как-то заметила на прилавке банку побольше и немного с другой этикеткой. Решила побаловать всю семью и купить ее. А нам он понравился. Этот конфитюр отлично подошел для завтраков. Причем, вкусы у нас немного разные: супруг любит оладушки в моем исполнении, а дети - булочки из ближайшей пекарни. В обоих случаях конфитюр оказался очень кстати. Уплетали все с удовольствием.

Понравился конфитюр и мне, он не приторный, по консистенции довольно густой. Ощущается (как всегда, у Zuegg) натуральность продукта. И ощущается, что ягоды для изготовления использовали спелые, наполненные солнечным светом. Как я понимаю, для конфитюров и соков этот производитель использует те, что выращены в Италии, то есть климат идеально подходит для созревания плодов.

Баночки в 700 грамм хватило нам надолго. Несомненно будем покупать еще.