Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г

Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г отзывы

24.07.2015

Нежный

Достоинства: Не соевый, удобно открывающаяся упаковка.

Недостатки: Калорийность, лучше не злоупортеблять.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г - очень вкусный шоколад. Тает во рту. Не соевый, как пластилин. Фундук обжаренный, не прелый, хрустящий. Достойное соотношения цены и качества. Плюс удобно открывающаяся упаковка, не приходится зубами разрывать.

16.05.2015

От очень вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Не люблю изюм.

Отзыв: Обожаю эту шоколадк. Я ем только молочные шоколадки с орехами, поэтому сначала сомневалась ее покупать потому что там изюм, а изюм я не люблю, но шоколадку я съела с огромным удовольствием. Жаль только, что тауда добавили изюи, а так бы эта шоколадка стала самой любимой))).

13.03.2015

Очень вкусная шоколадка!

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Притом и орехов и изюма в ней много, прям как я люблю). А сам шоколад молочный, нежный и очень приятный. О качестве задумываться не приходится, вкус сам за себя говорит. Этикетка яркая, и запоминающая. Цена средняя, даже я бы сказала, низковатая за такое качество.

28.12.2014

Очень хорош

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад "Milka" молочный фундук-изюм (100г), мне очень понравился. Нежнейший и питательный молочный шоколад с вкуснейшими добавками. Если надоедает шоколад без наполнителей, вполне можно купить этот. Отличный вариант к чаю или кофе, конечно его рекомендую.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Милка, один из моих любимых шоколадок. Вкусный молочный шоколад с изюмом и орехами буквально тает во рту. хочется есть еще и еще, отличное дополнение к чаю.

14.10.2014

Лучшее сочетание молочного шоколада и начинки.

Достоинства: Вкусный. Красивая упаковка. Много изюма и орехов.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Сочетание изюма и лесного ореха очень хорошее. Мне нравится молочный шоколад с такой начинкой. Тает во рту. Можно есть просто целиком насколько он вкусный. Любой шоколад этой торговой марки качественный. Не бывает сломанных плиток при покупке. Он не покрывается белым налетом. Хорошее качество. Недешевый в продаже. Но качество того стоит. И угостить не стыдно, так как действительно вкусно.

20.08.2014

Любимый..

Достоинства: Нежный шоколад, много изюма и орехов.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм мы любим всей семьей. Плиточки стандартные, весом 100 грамм, Мне нравится нежный вкус молочного шоколада, который тает во рту. Изюма и орешков всегда много. Орешки не прогорклые и не пережаренные.. Стоит такой шоколад, недорого,30-35 рублей. Я настоятельно рекомендую попробовать всем этот чудесный шоколад.

03.12.2013

Классика вкуса

Достоинства: Вкусно, нежно, гармонично.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Я очень люблю шоколадки "Милка", потому что у них превосходный молочный шоколад, очень вкусный и такой детский. Классически, это конечно, чистая молочка, но и орешки-изюм это тоже превосходно! Фундук не порченный, приятно хрустящий, изюмки без хвостиков, что не мало важно. Вкус гармоничный, приятный, нежный. Разве что эти шоколадки чуть дороже того же Альпен Гольда.

03.07.2013

Любимая

Отзыв: На мой взгляд шоколад Милка - один из самых вкусных, которых не так уж и много. Нравится тем, что это в основном только молочный шоколад, который мне нравится больше всего. Сочетание в шоколаде фундука и изюма всегда мне нравилось, а в шоколаде Милка - особенно.

24.06.2013

Нежный!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г очень нежный и в нем достаточно много начинки из орешков и изюма - понравилось"!!! Шоколад просто тающий, приятный и очень молочный! стоит немного дороже, чем все остальные, но он того стоит! рекомендую его попробовать.

Отзывы на Шоколад Milka молочный фундук-изюм 100г в категории Продукты питания.