Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ

Отзыв о Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ:
Сытная, аппетитная и качественная колбаска

28.06.2023

Отзыв

Спешу рассказать вам о своем любимом сорте колбасы Черкизово. Только недавно я стала покупать эту вкусную колбасу. Это Сервелат, изготовленный по ГОСТу. Это колбаса реально высокого качества. Вкус у неё безупречный. Он именно такой, каким и должна быть настоящая качественная колбаса. Это можно определить и по вкусу, и по внешнему виду. Колбаса плотной текстуры, с небольшими точками шпика. Они придают небольшую жирность. Колбаска из-за этого приятная и мягкая. Отдельное внимание хотелось бы уделить составу. В состав входит натуральное мясо. И никаких других ингредиентов. Специи отлично подобраны. Они в самом оптимальном соотношении. Нет много соли или острого перца. Вкус богатый, мясной, насыщенный.
В колбасе преобладает приятный аромат, который вызывает аппетит. Колбаса продаётся в качественной упаковке, свежая и натуральная. Я нарезаю её на тонкие колёсики и отправляю на бутерброды. Получается приятный вид перекуса на целый день. Пробовала делать горячие бутерброды с ней. Тоже очень вкусно получилось! Нарезала колёсиками, отправила сверху на хлеб и добавила сыр. Сытная, аппетитная и качественная колбаска. Мой фаворит на сегодняшний день.