Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ

Отзыв о Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ:
Сервелат ГОСТ - вусно!

27.01.2023

Отзыв

Колбасы сорта сервелат я постоянно покупаю. В моей семье их очень любят. От недавнего времени покупаю сервелат по ГОСТу, от фирмы Черкизово. Это колбаса премиального качества, которая по всем показателям и критериям отвечает всем моим требованиям. Больше всего мне в ней нравится вкус. Он достаточно мягкий, насыщенный. Во вкусе ощущается натуральное мясо. Хоть есть немного шпика, но он только придаёт пикантности и оригинальности вкусу. Шпик довольно мелкий и практически не ощутимый во вкусе.

Колбаска продаётся в привлекательной вакуумной упаковке, за счёт чего сохраняются её вкусовые качества. Упаковку вскрыть довольно легко, на ней можно прочитать состав, а также ознакомиться с ценой и весом. Я нарезаю на тоненькие колёсики и сразу отправляю на бутерброды.

Получаются сытные вкусные бутерброды в качестве закуски на каждый день. Такие бутерброды можно даже с собой на работу на обеденный перерыв носить. В общем, качество этой колбасы на высоком уровне. В плане цены тоже ничего плохого сказать не могу, за 500 грамм продкта и хоршего продукта, цена норм.

Для такого качества вполне приемлемая цена. Её даже на праздничный стол можно нарезать для мясной или колбасной тарелки. Отличный вариант закуски.

Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ фото 1