Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ

Отзыв о Колбаса ЧЕРКИЗОВО ПРЕМИУМ Сервелат ГОСТ:
Сервелат ГОСТ

05.05.2023

Отзыв

Это один из моих любимых видов колбасы сервелата от фирмы Черкизово. Мне нравится, что она полностью удовлетворяет моим требованиям. У неё высокие вкусовые качества, натуральный состав. Оптимальное количество специй во вкусе, нет ничего лишнего. Нормальное количество соли и прочих компонентов. Она вообще не пересоленная, не острая и не горькая. Именно такая, как должна быть качественная колбаса.
Колбаска мягкая, натуральная, очень легко и быстро нарезается. В срезе видно, что она однородной консистенции. Присутствуют небольшие вкрапления шпика, но так и должно быть в сервелате. Самое главное, у неё очень высокие вкусовые качества. Это реально колбаса премиального класса. Чувствуется вкус натурального мяса. И ничего больше. Её можно кушать просто так, а можно нарезать для бутербродов. Муж любит делать такие бутерброды на обеденный перерыв, на работу. Очень сытный и вкусный перекус. Я её пробовала поджаривать с яичницей на сковородке. Тоже получилось очень вкусно. Отличная колбаса на каждый день. Даже на праздник можно нарезать на колбасную тарелку. Будет очень вкусно и аппетитно. Всем гостям точно понравится. Цена в пределах доступного, особенно если учесть качество.