Увлажняющий Тональный Крем Babor

Отзыв о Увлажняющий Тональный Крем Babor :
Даже не знала, что у этого бренда есть декоративная косметик

28.01.2023

Достоинства

Легко подобрала оттенок тональника, не сушит кожу.

Недостатки

Цена, за которую вы получаете качество.

Отзыв

4 100 - это цена данного тонального крема Бабор. За эти деньги я получила прекрасный тон, который не только скрывает несовершенства, но и увлажняет кожу лица. Наношу его спонжом, одного слоя достаточно, чтобы от и до скрыть воспаления или просто любые другие несовершенства кожи. Он не слишком плотный и кожа с ним прекрасно дышит. Ходила с ним летом - хорошо, осенью - хорошо, зимой тоже нравится. Охарактеризую одним словом - универсальный тональный крем.
Для меня самое главное, что он не пересушивает кожу. Да, я наношу его на свой дневной крем, но от самого тона тоже идет дополнительно увлажнение за счет добавленных в состав увлажняющих ампул. Такое только у Бабор видела.
Оттенок подходящий подобрать не трудно, я заказывала тональный через сайт и с первого раза попала, он идеально лег на мою кожу. Хожу с тоном целый день, за это время макияж практически не поправляю, только иногда пудры нанесу дополнительно. Тональный крем прошел испытание моей работой, девичником и моим днем рождения. Ставлю 5 звезд.

Увлажняющий Тональный Крем Babor  фото 1

Другие отзывы на Увлажняющий Тональный Крем Babor

28.01.2023 01:47
Это адекватная цена за качественный тон. Я уже 3 месяца пользуюсь тональным Бабор, там даже наполовину не уменьшился объем. Его на долго хватает).