Микроволновая печь BQ MWO-20002ST/BG

Отзыв о Микроволновая печь BQ MWO-20002ST/BG:
Надежная печка без наворотов

28.01.2023

Достоинства

Небольшой размер, удобное ручное управление, все самые нужные функции есть.

Недостатки

Таймер на 60 минут.

Отзыв

Решила поделиться опытом приобретения микроволновой печи. Печь смотрела на дачу, поэтому чего-то навороченного брать не планировала, скорее что-то маленькое и легкое. На глаза попалась модель MWO-20002ST/BG. показалась очень симпатичной, и отзывы ничего - решила взять. За несколько месяцев работы ни разу не пожалела. Греем довольно часто, так как обитаем на даче все выходные и отпуска, в том числе и зимой.
Благодаря тому, что ест ручка - корпус не заляпывается это огромный плюс, особенно когда в доме дети есть. Управление кнопками и поворотным выключателем на, который время разогрева регулирует (60 минут максимум) Всего восемь программ приготовления, но мы пользуемся от силы 1-2. Кстати есть функция авторазморозки и даже отложенный старт, если кто пользуется.
Очень порадовало, что есть таймер, я вообще технику без таймера стараюсь не покупать, совсем не понятно сколько до конца работы осталось.
В общем простая и понятная микроволновая печка на каждый день, наворотов конечно нет, но служит верой и правдой.

Микроволновая печь BQ MWO-20002ST/BG фото 1 Микроволновая печь BQ MWO-20002ST/BG фото 2

28.01.2023 23:16
Не плохая такая микроволновка, как раз сейчас ищу для дома. Взяла себе на усмотрение.