Сосиски Витаминики Черкизово

Отзыв о Сосиски Витаминики Черкизово:
Вкусные витаминные сосиски

30.01.2023

Отзыв

Сын просто обожает сосиски. Причём в любом виде и в любое время. Я покупала сосиски разных производителей, что-то нам нравилось, что-то не очень. Когда увидела на прилавке сосиски витаминики «Черкизово», естественно заинтересовалась.

Упаковка яркая, привлекающая внимание. На ней указана вся информация о составе и сроке хранения. Сосиски называются витаминиками не случайно, он обогащены витаминами A, B1, C, D3 и Е, кроме того в состав входят минералы - калий, кальций и железо. Таким образом, продукт становится в разы полезней. Ещё огромный плюс в том, что сосиски не нужно чистить))) По-быстрому сварил и готово! У продукта приятный цвет, плотная консистенция, сосиски не лопаются при варке, не разваливаются и не расслаиваются.
Очень аппетитно пахнут. Иногда поджариваю, бывает, что и с яйцом, получается тоже очень вкусно и сытно! Ещё их удобно брать на перекус в школу, благодаря своему компактному размеру, легко умещаются в любой ланчбокс. Они приготовлены из двух видов мяса – свинина и куриное филе, плюс в составе присутствует ещё молоко. Таким образом, состав получается просто отличным.

Мы полюбили эти миниатюрные сосиски, не только сын оценил их по достоинству, но и я. Теперь они часто появляются на нашем столе.

Сосиски Витаминики Черкизово фото 1