Сосиски Витаминики Черкизово

Отзыв о Сосиски Витаминики Черкизово:
Сосиски Витаминики

16.02.2023

Отзыв

Мои дети очень любят сосиски. Мы их используем в качестве перекуса в течение всего дня. Покупаю разные вкусы, пробую разные бренды. Очень нравятся сосиски от фирмы Черкизов Витаминики. Они изготавливаются из продукции с их собственных ферм, и содержат приятные и полезные для пищеварения компоненты.
Так в состав входит витамины и минералы. А меня, как маму, это особенно радует. Продаются они в удобном лотке. Каждая из них разделена между собой. Оболочки в них нет, это очень приятно. Можно сразу кушать и не нужно мучиться с очищением. В составе свинина, куриное филе. Присутствует так же и молоко.

Но вкус - это отдельная тема! Он у них ярко выраженный, при этом насыщенный мясной. Привкус приятный. Внешний вид стандартный, запах очень аппетитный. Мне нравится в этих сосисках то, что их можно кушать просто так, даже не отваривая. Но вкуснее все-таки они в отваренном виде. Они слегка увеличиваются в размере, но вообще не разваливаются. Получаются очень мягкими и нежными, легко раскусываются.
Иногда я их готовлю на сковородке для омлета. В общем, как бы я их не приготовила, всегда очень вкусно получается. Цена на них доступная, так что рекомендую.

Сосиски Витаминики Черкизово фото 1 Сосиски Витаминики Черкизово фото 2