Цепная пила Huter BS-62

Отзыв о Цепная пила Huter BS-62:
Недорогая рабочая пила.

Функциональность
03.02.2023

Достоинства

Цена, рабочий аппарат.

Недостатки

Качество сборки, хрупкий пластик.

Отзыв

Захотелось купить на дачу бензопилу: и дрова распилить, и деревья подпилить в случае необходимости. В интернет-магазине подобрал себе и купил Цепная бензиновую пилу Huter BS-62. Фирма китайская, конечно, несмотря на немецкое название, но по цене 9990 рублей меня товар устроил.
Мощность меня устраивает, по оборотам не отстаёт от "штиля 361", за два месяца в две пилы напилили 120 кубиков берёзовых дров, пока не каких проблем не возникло, только шину 18 дюймовую поставил, так как второй пила штиль с шиной 18 дюймов. Качество сборки устраивает, заводится легко с первого раза, цепь шиной 50 см пилить удобно, в общем цена -качество на мой взгляд соответствует.
Хотя качество сборки- как повезет. Может работать исправно несколько лет, а может сразу сломаться- как карта ляжет. У меня все работает отлично, а знакомый такую же даже завести не смог, повез в сервис сразу после покупки.
Из недостатков: не было в описании что стоит мягкий запуск, плохой пластик - очень хрупкий. При распиловке в снегу засасывает снег в карбюратор, и пока не просушишь - не работает. Зимой лучше в снегу не пилить.