Золотой Резерв Black Cask 5 лет

Отзыв о Золотой Резерв Black Cask 5 лет:
"Golden Reserve" Black Cask — новинка в линейке "Золотой Рез

07.02.2023

Достоинства

Интенсивный, яркий, многогранный вкус.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Российский «Golden Reserve Black Cask 5 Years Old» – превосходный коньяк яркого и гармоничного вкуса, который производится из натуральных ингредиентов. На вкус он представляет собой сочетание пряного и сладкого цветочно-фруктовых нот. В цвете коньяк темного карамельного цвета. Аромат сильный и бархатистый, подчеркивающий медовые и мандариновые нотки. Во вкусе преобладают душистые ореховые, фруктовые и цветочные тона, которые протягиваются на длительное время. Это идеальное сочетание насыщенного вкуса, гармоничного аромата и приятной послевкусией. Я рекомендую его использовать для всех видов коктейлей и наслаждаться гармоничным вкусом.
Его вкус отличается от других, благодаря современной технологии и проверенным стандартам качества. В коньяке имеется приятная цитрусовая горечь, заметная цветочная нота и оттенок сладости. Вкус коньяка мягкий и полнотелый, в нем есть такие ноты, как ягоды, вишня и карамель. Заканчивается он теплым и длительным послевкусием. Российский «Gold Reserve» хорошо идет в компании со сладкими десертами, а также с сырными блюдами. Напиток идеально подходит для торжественных мероприятий, таких как вечеринки и праздники. Коньяк «Gold Reserve Black Cask 5 лет» является превосходным вариантом для любого случая. Этот напиток оценят и любители российского коньяка, и те, кто просто любит пить хорошее алкогольное вино.