FORMIO group - студия дизайна интерьера

FORMIO group - студия дизайна интерьера отзывы

06.02.2023

Шикарный дизайн, спасибо!

Достоинства: - душевно - быстро - красиво - качественно - клиентоориентированность на уровне!

Недостатки: - их нет.

Отзыв: Добрый день, хочу поделиться опытом работы с Екатериной. Около месяца назад заказала для нашего гнездышка дизайн. Быстро, оперативно и качественно Екатерина стала закрывать этот вопрос. Дизайн интерьера на визуализации сводит с ума просто. Что-то захватывающее и сумасшедшее. Сейчас у нас стройка. Мы очень ждем готовый результат. Верю, что будет все так, как я хотела.

09.02.2023

Екатерина чуткий профессионал своего дела!

Достоинства: Все просто замечательно! )).

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Здравствуйте! Работала с компанией formio group и делала дизайн своей первой квартиры)) Решили сразу отказаться от ремонта от застройщика. Общались с Екатериной, все рассказала, показала портфолио, далее нашу будущую планировку и тут я точно поняла, что это точно то что надо! Екатерина воплотила наши мечты и желания, она точно считала как именно НАМ будет комфортно и уютно. Я остаюсь до сих пор под впечатлением. ) Ребята использовали не самые дорогие материалы, но они выглядят н… Читать далее

09.02.2023

Все прошло лучше, чем представляла

Достоинства: Отработали оперативно дистанционно.

Отзыв: Я обращалась в студию дизайна формио. Живу далеко от Москвы. Это мой первый опыт, никогда до этого не работала с дизайнером, обычно все сама. Подход специалистов меня полностью устроил. Несмотря на то, что между нами большое расстояние, мне сделали отличный проект. Теперь осталось только это реализовать. Екатерина мне объяснила, что к чему, мы должны справиться. Обязательно дополню отзыв, когда все будет сделано!

Отзывы на FORMIO group - студия дизайна интерьера в категории Предметы интерьера.