БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Рекомендую, помогло

16.03.2023

Достоинства

Недорогая цена за упаковку, безопасное средство, нет побочных эффектов, помогает.

Недостатки

Не сразу нашла в продаже.

Отзыв

У меня и раньше кишечник работал так себе, часто были запоры и боли, а еще ощущение вздутия, метеоризм. Но как я пропила курс антибиотиков при лечении от одной болезни все пошло еще хуже.
Я побежала к врачу с просьбой что-то сделать, он удивился, как это мне лор при назначении антибиотиков даже не выписал ничего защитного для кишечника и сказал начать прием Энтеростима как можно быстрее, чтобы победить такое сильное расстройство кишечника.
Название для меня было незнакомое, раньше никогда не слышала об этом лекарстве и этому есть причина, оно новое, вышло на рынок недавно, но при этом это аналог более дорогого лекарства и ничем ему не уступает. А, если честно, к недорогим аналогам я отношусь крайне положительно, всегда же хочется хоть на чем-то сэкономить. Но в первых двух аптеках лекарства не оказалось, мне удалось его найти только в крупной сетевой аптеке, видимо еще не везде завезли это средство.
В упаковке 10 капсул - в день нужно принимать 1-2 капсулу. Можно использовать детям с 1 года (вот это классно, я буду знать его и если моему ребенку понадобится, то куплю обязательно).
Действие у лекарства не мгновенное, нужно принимать какое-то время прежде чем появится эффект, лично у меня это где-то 3 дня, тогда я заметила, что кишечник успокоился, даже штаны стали велики, видимо настолько у меня раньше было сильное вздутие. Потом прекратилась полностью диарея и боли и уже через две недели приема я поняла, что ни одного симптома не осталось, но курс все-равно пропила до конца.
Состав отличный, нет вредных ингредиентов, для меня это важно, я всегда на это обращаю внимание.
Средство рекомендую, оно помогло мне.

БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 1 БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 2 БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 3 БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 4