БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Помощь ребенку при кишечной инфекции

25.02.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Заболел ребенок кишечным гриппом, из симптомов температура, слабость, вялость, понос раз 8 за день. Вызвала педиатра, назначили нам целый список лекарств разных, в том числе и энтеростим, собственно о нем и хочется сегодня немного рассказать. Так же обязательно было соблюдать диету, убрать из питания всю молочку и свежие овощи с фруктами, плюс поить большим количеством воды и следить за мочеиспусканием. (если моча светлая, значит обезвоживания нет). Можно это средство детям с года, выпускается он в виде капсул, для детей капсулу можно вскрыть и развести в идеале водой. На вкус не противный, пьется довольно легко. Помогает энтеростим от диареи, оказывает противомикробный эффект, не дает всяким плохим бактериям размножаться в кишечнике грубо говоря, поэтому его можно использовать как для профилактики, так и для лечения.
В нашем случае помог хорошо, но не сразу, важно соблюдать курс лечения. Я и сама его стала пить для профилактики, потому что чувствовала, что тоже начинается в кишечнике какая-то заварушка. Кстати в моем случае тоже сработал, никакой диареи в итоге и не было, так, небольшая температура и недомогание. Так что средство безусловно рекомендую к использованию, но в любом случае сначала необходимо проконсультироваться с врачом, особенно если дело касается детей.

БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 1