БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Помощь ребенку при диарее

24.04.2023

Достоинства

Безвредный состав, быстро помог, хорошая цена.

Недостатки

В аптеке у дома не было, заказывала через интернет.

Отзыв

Энтеростим Форте попробовала, не сама правда, когда ребёнок из садика принёс расстройство кишечника. Видимо, после прогулки плохо помыл руки, потому что у остальных ребят было все в порядке.
Чтобы справиться с диареей, восстановить микрофлору, взяла ему Энтеростим Форте, маленткую упаковку на 10 капсул, у него количество действующего вещества на 1 капсулу больше, чем у просто Энтеростима. Слышала о нем от подруги, она тоже она тоже давала его ребёнку. Перед приемом обязательно посоветуйтесь с врачом, нам дал простую схему приема, по 1 капсуле во время еды, пить 5 дней, так что упаковки более, чем хватило, еще и осталось на следующий раз.
Диарея у сына прошла к вечеру первого дня приёма, а жаловаться на то, что что-то не то с животом, перестал на следующий.
Состав Энтеростима очень дружественный, сделан на основе Сахаромицетов Булардии. Из противопоказаний только аллергические реакции на действующее вещество, у нас их нет, так что нам идеально подошёл. Надо будет большой упаковкой запастись на всю семью.