БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Энтеростим Форте при сюрпризах незнакомой кухни в путешестви

17.04.2023

Достоинства

Суперцена, отлично действует.

Недостатки

Отзыв

Собирались мы тут в путешествие в сторону Юго-Восточной Азии. Если представляете, то кухня там абсолютно другая, не как у нас. Во-первых, все очень острое. Во-вторых, продаётся на жаре, соответственно, непонятно, чем это все может обернуться. А я всегда не очень лояльно реагирую на новую пищу. Моего средства, которое обычно беру в путешествия, в аптеке не было. Мне посоветовали взять аналог- Энтеростим Форте. Правда, смутила его цена, существенно ниже аналогов, но меня заверили, что он помогает и срок годности у него нормальный, так что взяла большую пачку на 30 капсул, хотя у мужа редко бывают такие проблемы.
В поездке, естественно, ели местную еду. Я уже была готова ко всяким последствиям, ну и дискомфорт почувствовала, буквально, в тот же вечер, как сходили в местный ресторанчик. Тут Энтеростим и пригодился. В принципе, легче мне стало уже на следующий день, но курс пропила полностью.
Всю оставшуюся поездку с опаской ходила, ела местную пищу, но последствия больше не наблюдалось. Так что для таких горе путешественников, как я крайне рекомендую в дорожную аптечку вложить Энтеростим.