БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Как восстанавливать ЖКТ после приема антибиотиков?

03.03.2023

Достоинства

Супер-цена, помогает.

Недостатки

Сложно найти в продаже, пока есть не везде.

Отзыв

Я умудрилась подхватить пневмонию. Естественно не обошлось без приема антибиотиков. По завершению лечения, легкие стали чувствовать себя хорошо, а вот истощенная система пищеварения, в частности, кишечник, чувствовали себя после антибиотиков не очень хорошо. Я просто не могла есть ничего, кроме сухарей, все остальное слабило, вызывало жидкий стул и выходить куда либо было проблемой.

Врач посоветовала взять Энтеростим, чтоб восстановить микрофлору и "успокоить" кишечник.
Это средство пробиотик, действует в желудочно-кишечном тракте как противодиарейный микроорганизм. Появился совсем недавно. У него есть достаточно известный аналог, но стоит он почти в 2 раза дороже. Я взяла Энтеростим на пробу с мыслью, что платить больше нет смыла, если действие абсолютно одинаково.
Курс совсем короткий, я пила меньше недели по назначению врача. Брала упаковку 10 штук, по цене получилось меньше 300 рублей, что просто фантастично:)
День на 4й ощутила, что бури в кишечнике затихли и дискомфортные реакции на еду снизили активность. К концу курса работа кишечника вошла в норму, я смогла спокойно есть обычную еду, не ограничивая себя сухарями с чаем:)
Общее впечатление и итог: средство помогает, при этом стоит в разы дешевле аналогов. Составы во многом идентичны. Отсюда абсолютно логичное решение, что выбирать стоит Энтеростим, потому что он ощутимо выигрывает по цене. Но, конечно, не забывайте обратится к врачу и не занимайтесь самолечением!

БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 1 БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 2