БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Помог при диарее

07.02.2023

Достоинства

Эффект/цена.

Недостатки

В наличие не везде.

Отзыв

Сидела я тут как-то на белковой диете, два три дня было все ок, а на третий стул нарушился, понос начался. Диету таки дожала, а проблема со стулом осталась открытой.
Я конечно похудела на пару кило, как планировала, но с животом надо было что-то делать. Позвонила знакомому врачу, он конечно отругал за такую диету, что мол одно лечишь, другое калечишь и посоветовал пропить курс энтеростима. Это полезная штука для кишечника, останавливает диарею, выводит всякие токсины заодно из организма. Продается в аптеках, я правда купила не с первого раза, средство новое, не все еще о нем осведомлены, поэтому лучше покупать через приложение аптечное любое.
Взяла упаковку 10 капсул, пить надо было по капсуле 2 раза в день, запивая водой. Сами капсулы не крупные, не застревают в глотке (у меня пунктик на этом, боюсь глотать большие капсулы) Кстати капсулу можно вскрыть и смешать с водой например и выпить, эффект будет одинаковый. Делала ради эксперимента и так и так, сам порошок в капсулах почти безвкусный, может только чуть дрожжами отдает. С животом стало лучше день на второй где-то, за курс стул полностью восстановился.
Больше я с такими диетами не экспериментирую, здоровье дороже.

Другие отзывы на БАД для ЖКТ "Энтеростим"

07.02.2023 07:11
Первый раз слышу о таком, хотя с кишечником частенько проблемы, тоже кстати после диеты одной началось. Девочки, будьте осторожны с этии диетами. Спрошу у врача, может и мне можно попить энтеростим.
07.02.2023 07:11
Брала, как аналог другого средства. Действие абсолютно такое же, как по мне, только отдала денег я гораздо меньше, что очень порадовало:).
07.02.2023 07:11
Средство новое, мне понравилось. И цена крайне приятная, особенно если сравнивать с аналогами.
07.02.2023 07:11
Хороший нехимический безопасный состав у него. При этом помогает!
07.02.2023 07:11
Действительно неплохое средство, мне помогло как-то раз, врач советовал.
07.02.2023 07:11
Нужное средство. Особенно в путешествиях, тоже себе прикупила небольшую пачку.