БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Помог ребёнку от поноса

02.04.2023

Достоинства

Хорошая стоимость и эффективность.

Недостатки

Никаких не отметила.

Отзыв

Сынок мой с детства малоежка, еще и желудок у него проблемный, что не то съест, сразу понос. И вот тут забрал его папа на выходные и чтобы не готовить, повел его есть фаст фуд всякий, гамбургеры, пиццу и прочую нечисть для желудка. Звонит мне вечером тревожно, то, мол, у ребенка живот крутит и болит, он вызвал врача. Врач назначил много уже давно испробованных нами лекарств, из нового был энтеростим от поноса. Муж взял небольшую упаковку, 10 капсул должно было хватить на курс. Я конечно первым делом обратилась к инструкции, данное средство можно маленьким деткам, побочных эффектов не указано, идет и для лечения и для профилактики поноса. По составу содержит дрожжевые грибки (сахаромицеты буларди), которые абсорбируют на себя все токсины и выводят из организма. В принципе всеми лекарствами мы за пару дней уже избавились от расстройства стула, но энтеростим давала все 5 дней (по капсуле 1 раз в день), как положено в инструкции. Эффект мне понравился, мужу конечно строго-настрого наказала в такие места больше не водить ребенка. Не понимаю, зачем вообще с детства приучать к вредной еде.