БАД для ЖКТ "Энтеростим"

Отзыв о БАД для ЖКТ "Энтеростим":
Когда кишечник расстроен

10.04.2023

Достоинства

Подходит и взрослым и детям.

Недостатки

Отзыв

Как всегда, диарея застала врасплох, вернулась с работы, на душе было как-то мутно, в животе как раскаленный еж шевелился, подташнивало, потом диарея началась, бегала каждые пять минут к "белому другу". Муж сгонял в аптеку, купил разных лекарств, в том числе и Энтеростим 30 капсул. В аптеке подсказали, что он должен помочь при любой диареи, будь то инфекция, вирус или отравление. Все мы наверное знаем, чем чревата диарея, в первую очередь конечно обезвоженностью всего организма и если вовремя ничего не начать пить, может быть осложнение на другие органы. , чего конечно же ждать я не стала.
Я правда к этому средству отнеслась немного настороженно, ни разу не встречалась, но по составу это оказались Saccharomyces boulardii, известный пробиотик, который, что немаловажно устойчив к антибиотикам. Это в случае расстройства стула, связанного с приемом антибактериальных таблеток..
Кстати, это средство можно детям с года, что конечно сразу повышает его ценность. Мне Энтеростим в комплексе помог хорошо, правда что это такое было у меня, непонятно, но считаю, что свои пять баллов он заслуживает.

БАД для ЖКТ "Энтеростим" фото 1