Стиральная машина LG F2H5HS6W

Отзыв о Стиральная машина LG F2H5HS6W:
Стильная и вместительная

07.02.2023

Достоинства

Стирка паром
большая загрузка
функция LG ThinQ.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь данной машиной уже больше года, за это время всеми функциями так и не воспользовалась. Меня устраивают выбранные мной несколько режимов. Машина стильная, современная, полностью сенсорное управление, не особо шумная, при включении играет приятная мелодия, а так же после окончания цикла стирки звучит прям целая мелодия !
Машина с инверторным приводом, гарантия на мотор 10 лет, 1200 оборотов отжим, загрузка на 7 кг, большой удобный барабан.
Можно также в уже запущенный цикл стирки внести изменения, например по ошибке выставили не ту температуру. Ставим паузу и вносим коррективы - очень просто и удобно.
Установили машину 1 раз и она никуда не прыгает, как бывает, ножки регулируются по уровню.
Есть стирка паром, функция защита от детей, всегда пользуюсь, так как управление сенсорное, есть вероятность случайного выключения.
В машине так же предусмотрена функция оповещения о неисправностях, если установить на свой смартфон приложение LG ThinQ. Для этого необходимо подключить оба устройства к одной сети Wifi b сделать сопряжение. И так в случае какой-либо неисправности на ваш смартфон поступит оповещение о том, что в машине есть неисправность.
В уходе проста - фильтр легко откручивается, есть шланг для слива воды. Есть функция очистка барабана.

Стиральная машина LG F2H5HS6W фото 1