РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества

РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества отзывы

07.02.2023

Спасибо!

Достоинства: Грамотные менеджеры, адекватные цены, ответственный производитель.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Хочу выразить благодарность компании. Цена нормальная, заказ выполняют качественно и точно по срокам. Обращался сюда впервые и никаких сложностей не возникло. Спасибо менеджеру Тимуру за подробную и объемную консультацию, ответил на все мои вопросы. Отдельно хотел бы сказать про широкий ассортимент производителя и индивидуальный подход к клиентам. Ценообразование, фасовка, все обговаривается. Благодарю за такой подход к работе!

27.04.2023

Достойное качество волокна

Достоинства: Оперативная работа, грамотный менеджер и хорошее качество товара.

Недостатки: Меня все устроило, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Отзыв: В конце той недели купил у них целлюлозное волокно. В наличии был весь необходимый объем, поэтому отправили в тот же день. Скорость работы впечатляет. Хочу сказать спасибо за оперативность и отдельно менеджеру, который со мной работал, за грамотный подбор волокна. Я приобретал такой товар впервые, меня подробно проконсультировали и посоветовали ровно то, что нужно. Брал ECOLLOSE G, 300кг. Качество приличное. Рекомендую!

20.03.2023

Рекомендуем производителя!

Достоинства: Качество полностью соответствует описанию товара, адекватные цены.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Брали 200кг сорбента i-sorb на пробу. У них собственное производство, этот факт радует. Цены максимально в адеквате. Качество сверх похвал, воду не впитывает, а нефтепродукты на ура, удивили! Сорбент действительно ведет себя так, как было указано в описании, не на что жаловаться. Оплачивал по безналу, доставили через транспортную. Всем советую.

10.02.2023

Компанией я доволен

Достоинства: Индивидуальный подход, хороший ассортимент цены от производителя.

Недостатки: При первом заказе не заметил.

Отзыв: Обратились по рекомендации, поэтому опасений не было. Качественный товар, нормальные цены – таких адекватных пока не встречал, у конкурентов цены повыше будут. Менеджеры работают отлично, консультируют, если нужно ускоряют процесс оформления заказа. Подготовили нужное количество садовой мульчи в оговоренный день для самовывоза. Забрали заказ в срок и в полном объеме. Так что первым опытом работы с «РАМЭКО» доволен.

Отзывы на РАМЭКО — Целлюлозное волокно высокого качества в категории Прочее.