Сериал "Эмили в Париже" (2020)

Отзыв о Сериал "Эмили в Париже" (2020):
Лёгкий, романтичный, красивый

Игра актеров
Декорации
08.02.2023

Достоинства

Актёры, картинка, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Давно подруга советовала его посмотреть и вот-таки добралась))
В сериале 4 сезона с сериями по 20-30 минут, в каждом сезоне 10 серий. Я привыкла что серии длятся от 40 минут и больше, поэтому была удивлена, в какие короткие сроки мне удалось его посмотреть)))
Итак, название говорит само за себя - Париж, это что-то невероятно красивое и романтичное. В начале сериала у главной героини сердце занято молодым человеком, но очевидно же))))) По приезде в такой прекрасный город, она не могла не влюбиться...
По сюжету ничего не скажу, смотрите сами))) Но сериал офигенный! Он очень простой, нет каких-то сложных линий, всё прямо и очевидно, но это и есть его плюс, смотрится налегке, хоть иногда глупенькая Эмили может и раздражать))) Не переживайте, в конце концов она исправится)
Рекомендую посмотреть Эмили в Париже, как рекомендовала мне подружка, истинно женский сериал, но не с этими ужасными драмами-мелодрамами, он всё-таки и комедия отчасти)
Так, а теперь чтобы отзыв был подробней добавлю в него актерский состав)
Главную героиню Эмили Купер сыграла наикрасивейшая Лили Коллинз, ее подружек Камиль и Минди - Эшли Парк, строгую начальницу Сильвию сыграла потрясающая женщина - Филиппин Леруа-Больё, и ещё несколько красавчиков там приняли участие конечно же)))
Приятного просмотра!)).

Сериал "Эмили в Париже" (2020) фото 1