Profee денежные переводы

Отзыв о Profee денежные переводы:
Все быстро и без комиссий

29.03.2023

Достоинства

Нет комиссии, быстро.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Система хорошо работает, переводы доходят, комиссии нет Я бы хотела поделиться своим мнением по поводу использования денежной системы переводов Profee. Я живу и работаю в Германии с начала 2022 года, у меня карта немецкого банка, на которую приходит моя зарплата. В России живут мои родители, которым я естественно стараюсь помогать. Как отправить им деньги для меня всегда актуально и конечно сделать это по выгодным условиям тоже важно. Profee точно выгодный вариант по отправке денег, есть у них возможность отправить перевод с сайта, я раньше так и делала, но потом уже скачала на телефон приложение. Сейчас есть некоторые ограничения по банкам в РФ, но в приложении отображается вся актуальная информация, куда можно перекинуть деньги. У моих родителей карта Почта банка, получают они от меня перевод сразу, мы с ними много раз засекали, проходит максимум три минуты. Хотя в Россию сейчас практически нет вариантов отправить деньги, кроме Profee, ребята с курсом не наглеют, я всегда перевожу по хорошему курсу и самое главное без комиссии за сам перевод, двойная выгода получается. Я всем довольна, родителям тоже удобно, получают деньги на карту и никуда им бегать не надо и получать перевод. Всем спасибо за внимание).