Поджарка свиная Слово Мясника

Отзыв о Поджарка свиная Слово Мясника:
Удобное и вкусное мясо

24.03.2023

Отзыв

Продукцию фирмы Слово мясника я покупаю часто. Пробую разные мясные полуфабрикаты. Обычно свиную поджарку я покупаю, когда совсем нет идей, что приготовить на ужин. Это очень вкусный мясной полуфабрикат. На удобном лотке хорошо запаянная в вакуум продаётся эта поджарка. Она представляет собой кусочки свинины примерно одинакового размера. Они уже для удобства готовки порезанные.
Шпика здесь в самом минимальном количестве. В основном это натуральная свинина, вернее, пластинки мяса. Их можно готовить по-разному. Можно тушить, а можно просто обжаривать. Иногда я покупаю для приготовления картофеля в духовке. Сверху на противень выкладываю картошку и поджарку. Затем заливаю соусом и ставлю в духовку. Получается очень вкусный и аппетитный ужин. Муж просто обожает это вкусное блюдо.

Поэтому могу сказать, что это поджарка - настоящий универсальный продукт. Вкусно, как бы вы её не приготовили. Обычно покупаю 2 лотка, так как одного мне не хватает на большую семью. По качеству неплохое натуральное мясо. Особенно радует ее цена. Я покупала в интернет-магазине по приятной цене ещё и со скидкой. Так что рекомендую к приобретению всем кто любит мясо свинины.

Поджарка свиная Слово Мясника фото 1