Термос Sand Lark

Отзыв о Термос Sand Lark:
Разочаровалась в термосе.

10.02.2023

Достоинства

Стильный термос.

Недостатки

Протекает, не сохраняет тепло.

Отзыв

Купила термос в октябре, на работу. Прочитала все отзывы и выбрала его. Мне понравилось, то, что термобутылка хорошо согревает, даже в холодную погоду. Объём термоса 500 мл, рассчитан на несколько чашек чая. Брала чёрный. Дизайн обыкновенный, с закрывающейся крышкой. Очень удобная вещь. Подходит для работы, прогулки. Согреет в холодную погоду. В начале все нравилось, ничего не протекало. Но спустя несколько месяцев, меня разочаровал. Не цена, а качество. Крышка неплотная, начал протекать, не согревает, чай холодный. Покупала примерно 700 рублей. Неудобно мыть термобутылку. Не советую покупать.
Заказывала через вайлдберриз, без повреждений, в хорошей упаковке. Была рада термосу, пока не испортился. Прослужил полтора месяцев. Не сохраняет тепло, чай в течение 3 часов холодный, невозможно пить. Термос обеспечен замком, который закрывается и открывается. Но протекает. Термос не рассчитан для всех, у меня вызвали лишь негативные эмоции. Я сильно разочаровалась. Больше не буду заказывать термос Sand Lark.