Игра-головоломка "логик-Ум"

Интересная головоломка

Безопасность
Внешний вид
13.02.2023

Достоинства

Качество, задумка.

Недостатки

Отзыв

Хорошая игрушка, для любителей головоломок. Не простая, нужно хорошо пошевелить мозгами, что бы её решить! Качество выполнения конечно отличное, пластик хороший. Хоть и произведено в Китае. Хорошо выполненные детали, ярких цветов. Удобная коробочка, которая используется для игры так и для хранения. Что очень удобно и важно, так как составные детали хранить где то нужно. В комплекте идёт инструкция и задания. Задания разных уровней сложностей, от самого простого, где нужно найти правильное место и положение одной детали. До сверх сложных, где указанно положение только одной детали. У меня ребёнок десяти лет, любит с ней играть. Ему нравится средний вариант сложности. Внутри коробочки есть чёрная вставка, это игровое поле. Собственно на нём вы и будете играть, собирать детали. Мне очень нравится брать её в самолёт, ребёнок весь полёт занят игрой. Однозначно советую к покупки. Хорошая обучающая игрушка. Развивает логическое мышление. Однако учтите, это игрушка для школьного возраста. Садовские дети не справятся.

13.02.2023 07:01
Прикольная игра.